Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как копировать текст на Meizu M3 Note?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас. Для того чтобы скопировать слово, текст на вашем смартфоне Meizu M3 Note вам нужно нажать и удерживать строку ввода текста. После активируется всплывающее меню., со следующими функциями. КОПИРОВАТЬ ВСЕ, ВЫДЕЛИТЬ ВСЕ, ВЫДЕЛИТЬ СЛОВО, СКОПИРОВАТЬ В БУФЕР ОБМЕНА, ВЫРЕЗАТЬ, ВСТАВИТЬ, ВСТАВИТЬ СЛОВО, . Выберите подраздел который вам удобен и воспользуетесь выше сказанной строчкой.

Alertpaywork

Чтобы скопировать текст, задержите касание на строке ввода текста, всплывающее меню предложит вам на выбор варианты действий, выберите скопировать. В нужном для вставки месте, снова задержите касание и выберите "вставить" для вставки скопированного текста.