Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Раз ты такой умный,скажи пожалуйста, почемуже раньше такого не было, и появилось ни с того ни с сего

Eliz

ВО первых давайте перейдем на более приятные тона, я не знаю что у вас случилось ,и что за проблема, но с телефонами бывает всякое, ведь это техника ,а технике свойственно ломаться. Вы это и сами должны прекрасно понимать. Не бывает такого что что то не ломается, посмотрите на технику у себя дома, которая часто выходит из строя и ломается, и даже обычные вещи могут порваться, краны потечь. Даже если аккуратно ко всему этому относится, у каждого свой срок эксплуатации. Если в вашем телефоне произошел какой то сбой, значит что то на это и повлияло. Не расстраивайтесь.

Eliz

ВО первых давайте перейдем на более приятные тона, я не знаю что у вас случилось ,и что за проблема, но с телефонами бывает всякое, ведь это техника ,а технике свойственно ломаться. Вы это и сами должны прекрасно понимать. Не бывает такого что что то не ломается, посмотрите на технику у себя дома, которая часто выходит из строя и ломается, и даже обычные вещи могут порваться, краны потечь. Даже если аккуратно ко всему этому относится, у каждого свой срок эксплуатации. Если в вашем телефоне произошел какой то сбой, значит что то на это и повлияло. Не расстраивайтесь.