Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Что делать при ошибке fastboot mode на Meizu M2 mini?

ilya414

Если на вашем мобильнике Meizu M2 mini вылазит ошибка в виде надписи fastboot mode и вы нижего не можете сделать, то вам потребуется зачать кнопку вылючения(блокировки)на 15-30 секунд, телефон перезагрузится далее еще раз зажать клавишу блокировки телефон выключится, подождать 2-3 минуты, зажать клавишу выключения и качельку громкости в низ, держать около 15 секунд, откроется fastboot menu в не вы должны найти подпункт "уведомления" зайти в него, и нажать "не уведомлять",

чтобы выйти из меню зажмите клавишу Home(домой).

Гость

Meizu m3s не включается флайми оптимизация повторяется снова и снова что делать?