Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Как определить (отличить) подделку и оригинал Meizu M2 mini?

Eugenvlad

Для того чтобы отличить подлинность телефоны не нужны никакие особые навыки, так как все это видно невооруженным глазом. Для начала вам необходимо обращать внимание на дизайн, на качество сборки, на материалы из которых сделана сборка устройства. Вы можете прогнать телефон по имей и посмотреть что это за фрукт и где он был сделан. Так же можно понять просто во время пользования, проверить камеру, как переднюю так и заднюю, проверить на шустрость, запустить тяжелые игры и посмотреть на результат, подделка не сможет нормально выдавать тяжелые игры, вы сразу все поймете.