Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Как удалить иконки на Meizu M2 mini?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Иконки с рабочего стола удаляются в два счёта. Зажимаете ненужный ярлык и перетягиваете его в верхнюю часть экрана, там появится мусорный бак. Отпускаете иконку над мусорным баком и ярлык удаляется с рабочего стола устройства. Вместе с ярлыком удаляется и само приложение.

Иконку и приложение также можно удалить в настройке всех приложений. Заходите в "Настройки" и опускаетесь к категории "Все приложения". Выбираете ненужное приложение двойным нажатием и переходите в него. Здесь можно очистить кэш программы, завершить работу или удалить ее с телефона.

Гость

Если бы было так просто и не писали бы....Дело как раз в том что после удаления иконки появляются опять и опять