Вопрос о Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Samsung Galaxy Grand Prime VE Duos

Здравствуйте. Купила недавно самсунг гранд прайм. Сейчас смотрю, а камера вообще ужасная. Изображение прыгает и мутно все. Что это??

Гость

Если у Вас дергается изображение при съемке видео, то тут что-то не так с кодеками, которые кодируют видео при записи. Тут уже простыми настройками не вылечить и необходимо обратиться в сервис.

Если в принципе дергается экран - то тут скорее всего проблема с прошивкой, полиграфией самого экрана, проще говоря - вам продали китайскую копию. проверьте, совпадает ли IMEI на коробке и внутри.

Если всё в порядке - попробуйте скачать на него прошивку и перепрошить. Но я бы не советовала делать это самостоятельно. Лучше отвезти в сервис, благо, сервисов самсунга много у нас.