Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

здравствуйте. сегодня приобрели данную модель, не можем разобраться с экспортом и импортом номеров. и еще не можем понять как при наборе номера указывать с какой сим карты делаешь вызов?

Eliz

Для того что бы сделать импорт или экспорт номеров вам нужно вставить сим карту в специальный лот, после того, как телефон ее увидит пройти в телефонную книгу, открыть в ней настройки, и перейти в графу экспорт, импорт номеров. Далее у вас будет несколько вариантов, от куда или куда вы хотите вставить или добавить контакты. Так же вы можете сделать синхронизацию из своей страницы через гугл, если вы уже там зарегистрированы. Что бы осуществлять звонок с какой то сим карты ,вам нужно сначала перейти на нее, а для этого нужно нажать кнопку камеры, и когда на экране отобразится какая сим активна, вы можете делать звонок.