Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Здравствуйте подскажите пожалуйста как убрать вытянутые часы с главного экрана при включении телефона.

Genrih_11

Также долго искал ,как это отключить.Так как иногда хочеться помиловаться красивой заставкой в полной мере,но эти часы мешают это сделать.Порывшись в настройках мне все таки не удалось их отключить,но я нашел тему в которой их можнл скрыть,что меня порадовало.Ну а системно этого сделать не удасться ,возможно при помощи root прав такая возможность появиться ,но я бы точно не заморачивался из-за такой мелочи.Это функция ведб сделана не спроста ,а для того чтобы можна было увидеть время на смарте без разблокировки,как по мне очень удобно!