Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Как установить мелодию приветствия на Samsung Galaxy J7 2017... что бы при включении телефона играла мелодия..

Гость

Привет. Все звуковые параметры можно настроить на телефоне  Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F  в ручную. Для этого вы переходите в настройки. Там есть раздел - звук. Вы переходите дальше туда. Там будут различные звуковые настройки и параметры на разные места. Вам нужно выбрать на звук при включении и выключении. Там уже выбираете из стандартного списка или с места нахождения избранной мелодии.