Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Чем может помочь спунжер в разборке самого корпуса телефона ?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Вообще данный инструмент изобретен для того чтобы можно было разобрать любого плана мобильный телефон , где к примеру нужно подлезть и где может даже не поможет сам медиатор, так что если вы к примеру решили разобрать ваш телефон или же планшет , и где к примеру мастера используют пластиковую лопатку или же кредитную карту, то вы можете данным спунжером как раз подлезть и разобрать корпус телефона в соединении, где он скрепляется с обеих сторон. Так что от него помощи достаточно много если конечно же его грамотно использовать.