Вопрос о Prestigio Wize N3

Prestigio Wize N3

Как сбросить настройки на Prestigio Wize N3?

seregin

Есть пару способов...

На включенном аппарате: Заходим в "настройки" >>> "резервное копирование/сброс" >>> "заводские настройки" >>> "сброс" >>> выбираем "стереть всё" >>> вся информация удалена.

На выключенном аппарате: Зажимаем сразу две клавишы - "громкость+" (в ранних моделях "громкость -) и "включение", держим около 15-и секунд до появления надписи меню " Android Recovery" , вся информация должна быть удалена.