Вопрос о Prestigio Wize N3

Prestigio Wize N3

Я захожу в настройки открываю память и там нету ничего только описание что оценка доступа памяти в среднем использованы и больше ничего

StasVotovStasVotov

Вы когда покупали данный телефон , у вас не закрадывалась мысль о том что он может работать совершенно плохо от того маркетинга и рекламы , которую могли просто выдумать ...? Так в вашем случае скорее всего так и получилось ,то когда вы купили устройство, в нем отвалилась сама плата памяти и теперь телефон как бы ее некоректно видит, а то в лучшем случае хоть видеть что то. Вам можно только рекомендовать сброс до заводских настроек , потому что не иначе как либо глюк , либо первое что я указывал о причине отвала.