Вопрос о Prestigio Wize N3

Prestigio Wize N3

Как разблокировать телефон Prestigio Wize N3?

Кир

Чтобы разблокировать телефон, надо сделать полный сброс (хард резет) . Для этого надо войти в режим Recovery: на выключенном телефоне зажмите одновременно кнопку громкости вверх + Домой (Главный экран) + включение. После появления меню отпустите кнопки.

Кнопками громкости выберите в меню пункт Wipe и нажмите кнопку Домой (Главный экран) .

При этом будут удалены все пользовательские данные — контакты, смс, установленные приложения. Система вернется в первоначальное (заводское) состояние.

Такие дела)