Вопрос о Prestigio Wize N3

Prestigio Wize N3

Как поставить фото на контакт в Prestigio Wize N3?

Гость

Фото на контакт абонента можно установить через телефонный справочник, если вы сделаете все правильно, то у вас все получится. Откройте телефонную книгу, выберете абонента которому вы хотите установить фото или картинку. При нажатии на контакт. откроется окно. с права с верху будут видны три вертикальные точки. Нажмите на их откроется список опций, выбираете "Установить фото на контакт", нажимаете, выбираете фото из галереи смартфона и нажимаете "ОК". Все.

Гость

Бла-бла-бла. Нету ничего этого на смартфоне Prestigio c Android 7. Бьюсь 1,5 часа не найду, как поставить фото на контакт. Скорее всего, на этом тлф. просто нет такой возможности. Ни в каких меню и вкладках даже намека нет на установку фото куда-либо, только есть отправка, но и там нет, например, "отправить как фото контакта". Чертовщина какая-то.