Вопрос о Prestigio Wize N3

Prestigio Wize N3

Как сохранять на карту памяти фотографии в Prestigio Wize N3?

irazadirairazadira

Это просто! Первым делом входим в приложение "Камера", запускаем камеру, заходим в "Настройки", там выбираем вкладку "Хранение". В этом разделе предлагается выполнить несколько действий (на выбор), нам понадобится опция перенос с "Телефона" на "Карту CD", то есть надо изменить место хранения файлов. После этого не забывайте сохранить настройки, так как без сохранения все фотографии опять будут размещаться в телефоне. Перезагружаем телефон - фотографии в Prestigio Wize N3 будут храниться на карте памяти.