Вопрос о Highscreen Power Rage

Highscreen Power Rage

Как включить Highscreen Power Rage?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Данная модель является производством российской марки Highscreen. Телефон выполнен в классическом стиле. На телефоне присутствует всего две кнопки, это кнопка питания и регулятор громкости. Чтобы включить телефон нужно на несколько секунд зажать кнопку питания, которая расположена на правой боковой стороне. После чего на дисплее телефона появится логотип торговой марки. Через секунд десять, телефон будет полностью включен и готов к работе.

Если вы включаете телефон первый раз, то загрузочный экран предложит вам сделать регистрацию в Play Markete или зайти уже в существующий аккаунт. Также можно будет настроить время и дату.