Вопрос о Highscreen Power Rage

Highscreen Power Rage

Как установить мелодию на контакт Highscreen Power Rage?

margo1

Для того, что бы установить общую мелодию на звонок в телефоне Highscreen Power Rage, нужно проделать следующие действия:

  • зайти в раздел "настройки";
  • выбрать "звук";
  • затем нажать "рингтон".
  • Или попробовать другой метод:

  • зайти в "настройки";
  • потом выбираем "профили звука";
  • а следом "редактирование текущего профиля".
  • Если Вы хотите поставить мелодию отдельно на каждого контакта, тогда необходимо скачать и установить на телефон программу Ringdroid. А потом указать мелодию в параметрах контакта при дальнейшем редактировании.