Вопрос о Highscreen Power Rage

Highscreen Power Rage

здравствуйте дорогие друзья! полетел модуль на highscreen power rage,стекло не битое на экране он работает на нажимы отвечает вибрацией но нет изображения,купил на замену запчастей такой же,но привезли power rage evo с неработающим контроллером питания,можно ли поменять на power rage evo контроллер питания с power rage?взаимозаменяемость деталей от этих двух гаджетов возможна!?модули явно не подойдут,а вот контроллеры питания могут быть одинаковыми?заранее спасибо!

fuko

Часто производители смартфонов любят вносить незначительные изменения в контроллерах, либо просто использовать другую марку, прошивку или еще что. Чтобы вам узнать,подойдет ли контроллер желательно найти и почитать datasheet. Но так если подумать, то скорее всего они не взаимозаменяемые, так как все же модели телефонов разные. Еще вариант если вы сами это делаете, то проведите эксперимент, и поменяйте. Но могу сразу сказать что шанс успешной замены низок.