Вопрос о Highscreen Power Ice

Highscreen Power Ice

Как скинуть фотки на компьютер с Highscreen Power Ice?

userpro100

Чтобы скинуть фотки с Highscreen Power Ice нужно:

1) Соединить смартфон с ПК USB-кабелем. Вся память смартфона и флеш-накопителя отобразится в ПК как съёмный диск. Затем, находим фотографии и перетаскиваем их на ПК

2) Синхронизировать фотографии при помощи облачного хранилища. Девайс работает в сетях LTE и имеет поддержку Wi-Fi, поэтому можно всегда отправить фотки "в облако", и через веб-интерфейс или при помощи официального приложения для синхронизации, сохранить фотографии с хранилища в ПК

Гость

юзерпро100, ты дебил