Вопрос о Highscreen Power Five

Highscreen Power Five

Когда будет обновление по воздуху для Highscreen Power Five?

RomanKarcevRomanKarcev

Обновления по воздуху, чтобы вы знали на будущее,это не что иное, как процедура обнобления мобил;ного устройства с помощью либо сети wi-fi, либо же при помощи мобильного интернета. Первая процедура позиционируется на том, когда вы подлкючаете ваше устройство на сеть wi-fi, и путем внутреннего меню телефона обновяете прошивку, так называемую "по воздуху"то-есть сам процесс не прибегает к помощи кабеля-синхронизации,вот в последствии и имеет такое название. Также можно обновь устройство при помощи мобильного интернета, но сам процесс нужен только в том случае, когда у вас подключен безлим на интернет.