Вопрос о BlackBerry Z30

BlackBerry Z30

Как ставится официальная прошивка на Blackberry Z30?

Гость

Для установки Вам потребуется:

  • Само устройство;
  • MicroUSB кабель;
  • Скачанный файл прошивки;
  • Компьютер с Windows (пользователи Mac могут воспользоваться Bootcamp).
  • Процесс установки:

    1. Сделать резервную копию информации хранящейся на мобильном устройстве, воспользовавшись BlackBerry Link. После окончания установки с помощью резервной копии Вы сможете восстановить информацию на вашем устройстве.

    Приложения конвертированные с Android в любом случае необходимо переустановить заново.

    2. После резервного копирования, запустите файл скачанной прошивки (autoloader) для модели и модификации BlackBerry 10 которую Вы используете.

    3. Подключите устройство к компьютеру через MicroUSB. После того как устройство обнаружит компьютер, Ваше устройство перезагрузится, и светодиодный индикатор изменит цвет с красного на зеленый.

    В данный момент начнется прошивка, не отключайте устройство!

    4. Подождите пару минут, пока закончатся внутренние процессы настройки и прошивки устройства.

    Не прерывайте процесс!

    5. После окончания загрузки устройство перезагрузится повторно.

    Можете проверить работоспособность Вашего устройства и пользоваться.

    6. Теперь можете восстановить Ваши данные через BlackBerry Link. Вам понадобятся раннее созданная резервная копия с Вашего компьютера. Нужно отметить, что в старых версиях операционных систем отсутствует возможность восстановить данных из резервной копии и следует использовать альтернативное резервное копирование.