Вопрос о BlackBerry Z30

BlackBerry Z30

Как поменять язык в Blackberry Z30?

fiador

Поменять язык в Blackberry Z30 это не сложно. Если хочешь поменять язык на клавиатуре во время набора текста. Тебе необходимо удерживать кнопку «alt» и нажать в этот момент кнопку enter. Вылезет окно смены языка. Выбираете нужный язык и жмет enter.

Чтобы поменять язык на самом устройстве. Нужно войти в меню Settings далее выбрать пункт Language and Input

и выбрать необходимый вам язык из списка.