Вопрос о BlackBerry Z30

BlackBerry Z30

Почему быстро заряжается BlackBerry Z30?

Eliz

Возможно ваш телефон стал быстро разряжаться, потому что вы не закрываете программы, батарея не выдерживает такой нагрузки. Если после того как вы пользовались программой, вы просто наживаете кнопку выхода или кнопку домой, программа все равно остается в ожидании. Что бы полностью закрыть ее, нажмите на главном экране кнопку которая находится с правой стороны и все открытые программы пальцем перенесите в сторону.

Или же у вас из за частой зарядки, и разрядки, ослабла батарея, попробуйте реабилитировать ее с помощью полной разрядки до 0, а потом полной зарядки до 100 процентов 3 раза.