Вопрос о BlackBerry Z30

BlackBerry Z30

Как ускорить работу Blackberry Z30?

Гость

Ускорение быстродействия телефона BlackBerry Z30

Если Вам кажется, что BlackBerry Z30 функционирует недостаточно быстро то возможно точная настройка и использование горячих клавиш может помочь в решении проблемы. Использование поисковой функции значительно економит время поиска вручную, открития приложения или папки. Перенастройка вспомогательной кнопки, которая по умолчанию включает камеру. Даная кнопка может запускать назначеные Вами приложения. И наостанок в меню можно спрятать неиспользуемые иконки приложений. Кроме того есть возможность добавить наиболие часто используемые иконки в медиа-панель на главном екране смартфона.

berserker1berserker1

Ускорение быстродействия телефона BlackBerry Z30

Если Вам кажется, что BlackBerry Z30 функционирует недостаточно быстро то возможно точная настройка и использование горячих клавиш может помочь в решении проблемы. Использование поисковой функции значительно економит время поиска вручную, открития приложения или папки. Перенастройка вспомогательной кнопки, которая по умолчанию включает камеру. Даная кнопка может запускать назначеные Вами приложения. И наостанок в меню можно спрятать неиспользуемые иконки приложений. Кроме того есть возможность добавить наиболие часто используемые иконки в медиа-панель на главном екране смартфона.