Вопрос о Prestigio Wize C3

Prestigio Wize C3
Отзывы (2)

Как поставить мелодию на звонок в Prestigio Wize C3?

Yummy

Во-первых, номера, находящиеся на симке, нужно перенести в сам мобильник на случай, если поставить захочется разнообразную музыку.

Во-вторых, в карте памяти (sdcard) формируем папку «media», внутри неё папку «audio», по списку так же, внутри audio: «notifications», «alarms», «ringtones» (здесь будет мелодия на звонок) и «ui» (для обычных звуков, например, нажатия клавиш). В каждую грузим треки (т. е. во все вышеперечисленные).

Затем перезагружаем мобильник и загружаем треки.