Вопрос о Prestigio Wize C3

Prestigio Wize C3
Отзывы (2)

Как войти в биос на Prestigio Wize C3?

ilya414

Дабы войти в БИОС на вашем смартфоне Prestigio Wize C3 вам понадобиться проделать такие действия: зарядить ваш смартфон до 100% что бы в режиме БИОС зарядка телефона не упала до менее 20%, (желательно перед посещением БИОС сохранить все файлы на облако или перекинуть на ваш ПК).

Убеждаемся что ваш телефон полностью заряжен, выключаем его, ждем около 2-3 минуты, далее зажимаем клавиши выключения и качельку громкости(вниз) ждем, у вас откроеться меню дабы управлять в нем используйте качельки громкости, для выхода из меню зажимаем клавишу выкл.

Гость

Телефон сам включается и не догрузившись полностью отключается и так по кругу каждые 1-2 мин !?что делать