Вопрос о Prestigio Wize C3

Prestigio Wize C3
Отзывы (2)

Как получить root права на Prestigio Wize C3?

ilya414

Дабы получить рутправа на вашем смартфоне Prestigio Wize C3 вам потребуется установить программу специально для вашего телефона с помощью которой вы можете получить рутправа, не советую этого делать если ваш телефон еще на гарантии, так как после установки рут прав гарантия на вашем смартфоне не будет активна. Скачать программу для получения рут прав можно в интернете, желательно скачивать с проверенных источников.

Лучше всего отнести телефон в магазин где вы его приобретали предоставить чек и гарантию и магазин обязан что либо предпринять.