Вопрос о Prestigio Wize C3

Prestigio Wize C3
Отзывы (2)

Как отключить широковещательные сообщения на Prestigio Wize C3?

Гость

Выключить широковещательные сообщения на этом смартфоне можно через опцию "сообщения"., точнее через ее настройки. Заходите в опцию "сообщения", далее в "настройки". Ищем раздел "общие"- это и есть широковещательные сообщения. На некоторых ранних моделях могут быть другие названия, например «Push-сообщения» и «Сообщения сети". Заходим в этот раздел и убираем галочку. Все.

Гость

Убрала все галочки в настройках сообщения, но широковещательные уведомления все равно приходят