Вопрос о Fly FS405 Stratus 4

Fly FS405 Stratus 4

Как почистить память fs405 fly?

ilya414

Дабы почистить память на вашей мобилочке fs405 fly starus, вам нужно: Если вы хотите полностью отформатировать память телефона то вы должны зайти в настройки, там будет пункт (Память) заходим в него далее нажимаем пункт (Полная очистка памяти) ждем пока телефон сам очистит память вашего телефона.

Но если вы хотите частично удалить ненужные вам приложения, понадобиться установить вспомогательную программу, скачать ее можно на Плеймаркете, более подходящая программа для этого это (Ccleaner Pro) как пользоваться этой читайте в инструкции к ней.