Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Телефон включается и просит пароль.ребёнок натыкал,теперь не входит никуда.что делать?

puma4ever

Доброго времени! Стандартный код блокировки Fly DS105 это 0000. Если Вы или кто-то другой меняли код раньше или он не подходит Вам по любой другой причине, то есть несколько вариантов решения данной проблемы.

Итак: 1. Попробуйте ввести на телефоне так называемые "секретные" коды. Для Fly DS105 первым вариантом будет комбинация клавиш #*8000#.

2. Если не поможет, попробуйте #*3676#.

3. Последним вариантом кода будет *#987*99#.

4. Если ничего из этих вариантов не помогает, телефон придётся перепрошить. Если Вы делали это раньше и уверены в своих силах, то пробуйте. Если же у Вас есть сомнения, несите телефон в сервисный центр!