Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Какой стандартный пароль на телефоне 3.7v 1500mAh 5.55Wh?

Fear12

все возможные пароли для телефона Fly.

Обычно стандартный пароль указывается на коробке. Но если у вас её нет, попробуйте несколько вариантов из перечисленных паролей на Fly. Внимание возможно у вас удалятся все данные, в том числе и номера телефонов! Чаще всего из стандартных паролей подходят: 1122, 3344. Если они вам не подошли попробуйте другие варианты: 0000, 00000,1234,12345. Скорей всего один из них вам поможет.но если вдруг не поможет то есть несколько вариантов восстановления такие как сброс если у вас кнопочный телефон 1)Включите устройство.

2)Нажмите это последовательно: * # 987 * 99 #

3)Нажмите кнопку «Отправить».

4)Подождите, пока ваш телефон перезапустится.Только предупреждаю сразу при выполнении операции восстановления в процессе работы советуем не извлекать аккумулятор до завершения операции. Перезагрузка мобильного устройства в плохом случае может произойти повреждение телефона. Более подробно описано:Первый метод это:

Сброс пароля Fly на смартфонах.

1)Чтобы выключить смартфон, надавите и удерживайте кнопку включения (питания) на некоторое время.

2)Потом надавите и удержите клавишу повышения громкости примерно на 3 секунды.

3)Удерживая на давленой кнопку повышения громкости, на некоторое время на давленой кнопку питания.4)Вы можете отпустить удерживаемые клавиши, когда на экране телефона отображается изображение Andoid.

5)После этого надавите кнопку питания, для того чтобы зайти в режим восстановления.

6)Используя клавиши громкости, чтобы переместиться до «удалить данные / сделать сброс до заводских настроек », а затем надавите кнопку питания для завершения.

7)Пролистайте вниз до «Да — удалить все пользовательские данные». Используйте кнопку «Понижения громкость» для прокручивания и клавишу «Питание» для завершения.8)Чтобы сделать перезагрузку телефона, нажмите «перезагрузить телефон сейчас».

9)Хорошо! Жесткий сброс завершён! Второй метод:

1)Отключите телефон, используя кнопку выключения.

2)Зайдите в раздел «Настройки», затем «Резервное копирование и сброс» .

3)Надавите на «Восстановить заводские данные», выберите «Сбросить телефон».

4)После этого надавите «Стереть все», чтобы пошла операция жесткого сброса.

5)Теперь всё!