Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Помогите разблокировать orro f8 заранее блогадарна!

woolfy34woolfy34

Разблокировку можно произвести по инструкции приведенной ниже:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор, если он съемный) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Примечание: не на всех orro f8 имеется встроенное recovery - если ничего не происходит при зажатии кнопок, recovery нет для снятия кода потребуется перепрошивка.

Гость

Дельный совет, спасибо выручил

Гость

Nao deu serto...........

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly DS105 16.03.2015 23:09

Nao deu serto...........

Tente ler atentamente as instruções, ele está trabalhando, e você terá sucesso.

Гость

г

Гость

помогите пожалуйста вернуться к заводским настройкам на телефоне орро!!!через меню Recovery

Гость

У МЕНЕ НЕМА ТАМ РУКОВЕРІ НАЗВИ