Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

здрасте забыл пин код экрана разблокировки .как разблокировать можно? модель флай bl6427 подскажите пж

elen245

Доброе время суток! Если вы забыли пин код, то вам придется очень сильно постараться для того чтобы его вспомнить. В противном случае вы не сможете разблокировать экран и вам придется сменить телефон. Пин коды обычно люди записывают чтобы не получилось так как у вас. Я думаю, что если вы хорошенько постараетесь, то вы обязательно его вспомните, ведь на кону ваш телефон. Если все таки восстановить пин код в памяти вам не удастся, то попробуйте отнести телефон мастеру по ремонтам мобильных телефонов, он вам должен помочь.