Вопрос о Fly Ezzy8

Fly Ezzy8

Как заряжать Fly Ezzy 8?

Гость

В данном телефоне общий разъем для передачи информации и зарядки аккумулятора типа microUSB. Данный тип гнезда для зарядки телефона уже не первый год универсален на всех мобильных устройств, за исключением продукции Apple. Так что даже если у вас нет при себе необходимого провода и его не оказалось в оригинальной коробке при покупке мобильного устройства, то не волнуйтесь, в любом магазине электроники вам помогут подобрать нужный провод.

BumblebeeBumblebee

Заряжать Fly Ezzy 8 необходимо при помощи зарядного устройства, прилагающегося в комплектации к телефону. В нижней части корпуса расположен разъем микро-USB. Кабель зарядки необходимо вставить в разъем, а штекер подключить к сети 220V. Заряжать лучше всего до окончания полного цикла. В модели Ezzy 8, в отличие от 6-й версии Ezzy+, установлена не самая емкая батарея, всего 600mAh. В режиме разговора заряда батареи питания хватит всего на пару часов; в режиме ожидания телефон разрядиться через 40 часов.