Вопрос о Fly Ezzy8

Fly Ezzy8

Сколько держит зарядку Fly Ezzy 8?

bogdankremer

Добрый день. Телефон Fly Ezzy 8 обладает аккумулятором емкостью 600 Mah. На первый взгляд может показаться что это ничтожно малый показатель ( тем более в сравнении с современными смартфонами ). Но поспешу вас переубедить. Данный телефон работает на операционной системе Java и не обладает практически никакими смарт функциями. Поэтому Fly Ezzy 8 может автономно проработать от 1, до 4 дней. Так же производитель заявляет около 15 часов непрерывного проигрывания музыки и 2.5-3 часов разговоров.

Надеюсь что я дал достаточно подробный ответ на поставленный вами вопрос.