Вопрос о Fly Ezzy8

Fly Ezzy8

подскажите, пожалуйста, как выключить будильник на fly ezzy 9 ?

Anton08

Стандартно выбираем в меню-настройки-будильник. Максимальное количество будильников, которые можно включить-5.  Настройка уникальная: выбрать время не очень сложно, а вот чтобы его включить, вам нужно будет только догадываться, что стрелочки, которые нарисованы на экране и идут вправо-влево, это не красная и зеленая кнопка, а решетка и звездочка, которые находятся в нижнем ряду. Чтоб вызвать желанный пункт включения/выключения будильника нужно нажать стрелку вверх.

Гость

кнопка (цифра) "0" отключает будильник