Вопрос о Philips E311

Philips E311

Как выйти в интернет на Philips Xenium E311?

bogdankremer

Добрый вечер. Вообще телефон Philips Xenium E311 работает на операционной системе Java, поэтому полноценно пользоваться интернетом ( видео в Youtube , Соц сети и т.д ) не получится . Но все же можно включить 2G интернет ( GPRS ) и например просматривать разные нетребовательные сайты , читать новости или смотреть погоду.

Что бы включить 2g зайдите в настройки и найдите пункт " Интернет " . Выберите оператора связи для соединения ( изначально на ваш телефон должны были прийти настройки mms и интернета, иначе ничего не получится) . Далее нажмите на пункт " Соединение " и через несколько секунд можете начинать писать адрес нужного вам сайта в строке поиска браузера .

Все, таким вот нехитрым образом вы сможете подключится к интернету на телефоне Philips Xenium E311.