Вопрос о Alcatel POP 4 5051D

Alcatel POP 4 5051D

Как сделать скриншот на Alcatel POP 4?

semen-ded

1)Нужно одновременно зажать кнопки " уменьшить громкость" плюс кнопка "power"( клавиша включения питания)

2)На экране вылезет анимированная иконка, как только она исчезнет, кнопки можно отпустить

3)Затем нужно клацнуть по миниатюре скриншота, которая возникнет в зоне уведомлений; для того, чтобы посмотреть скриншот в полноэкранном режиме, он будет в галерее в папке "screenshots"