Вопрос о Alcatel POP 4 5051D

Alcatel POP 4 5051D

Как устанавливать игры на флешку в Alcatel POP 4?

bogdankremer

Здравствуйте. Устанавливать игры и приложения на карту памяти в смартфоне Alcatel POP 4 очень просто. Но стоит учесть что не все приложения поддерживают установку кэша на карту памяти. Ниже инструкция по пунктам :

1) Зайти в настройки ;

2) Нажать на пункт "Память" ;

3) Выставить в строке " Диск для записи по умолчанию" пункт " SD-карта";

После данных манипуляций игры будут устанавливаться на карту памяти. А как же перенести ранее установленные приложения на флешку :

1) Зайти в настройки;

2) Найти пункт "Приложения" ;

3) Выбрать нужное приложение и нажать на " переместить на SD-карту" ;