Вопрос о Alcatel POP 4 5051D

Alcatel POP 4 5051D

Как настроить камеру в Alcatel POP 4 чтобы лучше снимала?

userpro100

В смартфоне Alcatel POP 4, много настроек камеры, поэтому в них надо разобраться для улучшения качества фото.

1) ISO. С увеличением этого значения, увеличивается чувствительность сенсора камеры к свету, но при этом возрастает количество "шумов"

2) Баланс белого. Лучше выбирать в соответствии с условиями съемки (в помещении, на улице)

3) Установите максимальное разрешение кадра

4) Не используйте зум

5) Замените стандартную программу съемки фото на более продвинутую, которые можно скачать в магазине приложений PlayMarket

6) Применяйте фильтры