Вопрос о Alcatel POP 4 5051D

Alcatel POP 4 5051D

Как поменять мелодию на Alcatel POP 4?

NikolayShirayNikolayShiray

Здравствуйте.Смотря какую мелодию вы имеете в виду. Чтобы сменить мелодию звонка: зайдите в главное меню,стандартное приложение "music",выберите понравившуюся мелодию,нажмите на неё,далее нажмите на клавишу справа снизу (три полосочки) и выберите "сделать мелодией звонка".

Чтобы сменить мелодию будильника: зайдите в главное меню,часы,будильник,нажимаете на название мелодии,которая стоит сейчас и выбираете другую,если хотите что-то свое,листаете до конца вверх и нажимаете "пользовательские"