Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Как добавить номе в черный список на телефоне Nokia 230?

Nicro

Чтобы добавить какой-либо номер в черный список на телефоне Nokia 230 необходимо зайти в контакты и выбрать нужный. Заходим в информацию, выбираем пункт меню номер. Далее функции, в список фильтров. Таким образом номер оказывается в черном списке. Есть второй способ, через настройки. Выбираем настройки вызовов - фильтрация номеров - функции и ищем нужный номер. Точно также делаем, если хотим вернуть номер из черного списка.

Гость

Как добавь в черный список номер телефона на телефоне Nokia 230?