Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Я не могу найти в меню пункт "настройки", чтобы установить фото на контакты и мелодии. И фотографии не видны, только информация о них. Каждую надо открывать отдельно, а вместе все их как посмотреть?

Гость

Здравствуйте. Как-то вы усложнили задачу. Вы можете легко поставить фото за свой контакт. Для этого вам нужно иметь те фото или картинки, которые вы хотите установить. Вы заходите в галерею, открываете функции, выбираете - установить как фото контакта...и выбираете объект. Второй вариант, это через сами контакты. Зашли в нужный контакт, и выбрали "установить фото", обычно это значок "+" на пустом месте фото. Также вас перекидает на память телефона и вы выбираете объект.