Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Как закачать мелодию в телефон Nokia 230?

xSeo

Скачать мелодию на данную модель на данную модель можно двумя способами:

1) Загрузить с помощью передачи данных GPRS ( интернет )

2) Воспользоваться USB кабелем и скачать с компьютера нужные для вас файлы ( фотографии, видеозаписи, музыку, приложение и тд )

Какой вам способ удобнее, тем и воспользуйтесь. Но не стоит забывать о плате за тарифный план интернет соединения.