Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

нокия 230- поменялась неожиданно форма меню-как восстановить ( была в иконках,стала строчной написанной)

ivanko67ivanko67

Все , что можно изменить в телефонах обычно делается через меню , включаем или разблокируем телефон , заходим в меню и находим там пункт Параметры , в некоторых моделях этот пункт называется по другому - Настройки или Функции , далее находим пункт Изменить вид меню и нажимаем его , все изменится за несколько мгновений , если же захотите вернуть назад , снова проделываем те же действия . В более современных моделях Вы найдете выбор между Список и Значки , нажимаете Значки и все будет как и прежде .

Гость

Я-Светлана спросила 05.07.2018 14:45 -Вопрос:нокия 230- поменялась неожиданно форма меню-как восстановить ( была в иконках,стала строчной написанной)

На Ваш ответ нажимаю : параметры-функции - открывается :значки;размер шрифта и больше ни чего. Может ещё что-то надо?

ivanko67ivanko67

Попробуйте в Меню выбрать опции , далее настройки и там выбирайте изменить вид меню ...