Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Когда поступил в продажу Nokia 230? Дата выхода?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

Появился на рынке этот мобильный телефон в последнем квартале 2015-го года, и массово заполонил прилавки магазинов мобильной техники и сайты-витрины онлайн-шопов в декабре, но только в странах Азии и Ближнего Востока, а также в Индии. В Европе и на постсоветском пространстве массовые поставки пришлись уже на начало 2016-го года. Анонсирован же аппарат был в ноябре месяце 2015-го, причём одномоментно как односимочная версия Nokia 230, так и устройство с расширенным сим-слотом и Nokia 230 Dual SIM.

Также зимой-весной 2016-го было расширенно цветовое предложение модели.