Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Какой SAR у Nokia 230?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

У устройства в односимочном исполнении Nokia 230 (согласно классификации компании, телефону присвоен индекс RM-1173) показатель Specific Absorption Rate зафиксирован на уровне 0.680 ватт на килограмм.

У второго варианта, а именно у мобильника Nokia 230 Dual Sim с возможностью одновременной работы с двумя сим-картами (тут уже, согласно классификатору Нокия, аппарат именуется RM-1172) удельный коэффициент поглощения электромагнитной энергии - всего 0.790 Вт/кг.

К слову, в Европе нормой считается допустимое значение излучения уровня 2 Вт/кг в расчёте на 10 граммов живых тканей.