Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

Здравствуйте у меня есть одна проблема fly fs505 Nimbus7 сбросил заводской настройки теперь я не могу с помнить аккаунт телефон не запускается спросить аккаунт как обойтись без аккаунт новый открыть аккаунт

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для решения вашей проблемы Вы можете зайти в Play Market Google и скачать специальное приложение с помощью, которого возможно вернуть ваш старый аккаунт. К тому же также необходимо обратиться в службу поддержки разработчиков вашего аккаунта и нужно написать им о своей проблеме. После подтверждения необходимой информации они смогут вам предоставить новый пароль и всю необходимую информацию.

cawa88cawa88

vikkikulibaba, Чего? =)

Сам понял, что накатал...

Если у вас телефон не запускается без подтверждения аккаунта гугл, тогда надо восстановить к нему доступ. Можно сделать это также через смарт. Когда запускаете телефон и появляется его настраивание, надо прост оставить флешку в него и нажать на ок (как появится окошечко "sd карта..."). Так вы попадёте в меню телефона в обход (настройки), где можете зайти в пункт приложений и запустить любое приложение. Или зайти в браузер и восстановить аккаунт свой гугл, нажав на странице входа "забыл пароль". Пройдёте стандартную процедуру восстановления и получите новый пароль к аккаунту и можете уже указывать его при стартовой настройке смарта.