Вопрос о Samsung Galaxy Core 2

Samsung Galaxy Core 2
Отзывы (1)

Как разблокировать Samsung Galaxy Core 2?

testing

Сталкивалась с такой проблемой не раз. Помог сброс до заводских настроек. Разумеется, у этого способа есть большой минус при сбросе удаляется все данные сохранённые на телефоне. Контактные номера, если были забиты не на симку, а на телефон, установленные приложения кроме изначальны. В общем, способ решает проблему телефон станет, как будто вы его только, что приобрели.

Итак, для того, чтобы сбросить настройки необходимо выключить телефон. Затем одновременно нажать на центральную клавишу и кнопку включения телефона. Ждем пока на экране не появится «Android System recovery». С помощью кнопок регулирования громкости переходим на пункт «Wipe Data/Factory Reset» затем жмем на центральную кнопку и выбрать «Yes. Delete all user data» затем снова жмем на центральную кнопку. После проделанных шагов телефон перезагрузиться, сбросит настройки, забудет ваш пароль, распакует андройдовские пакеты и телефон заработает, как новенький.

Пару советов на будущее после сброса настроек сохраняйте номера на симку или делайте резервную копию, так же все важные файлы и фотки храните на внешней памяти телефона.