Вопрос о Samsung Galaxy A8 SM-A800F

Samsung Galaxy A8 SM-A800F

Какой дисплей / экран в Samsung Galaxy A8?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. У вас на гаджете Samsung Galaxy A8 стоит сенсорный экран сделан по технологии СУПЕР АМОЛЕД. 16 миллионов цветов и 1080 на 1920 пикселей (точек). диагональ (размер) экрана 5.7 дюймов 386 пикселей на дюйм. Сенсорно емкостный дисплей.очень чувствительный что дает быстро действие на любой коснувшейся точке экрана.

madiq

У Samsung Galaxy A8 SM-A800F супер экран - технология амолед, устойчивый к повреждениям и царапинам, 16.78 миллионов цветов поддерживает, но слишком уж гигантский для смартфона-5.7 дюйма в диагонали, как его носить не представляю. Разрешение составляет 1920x1080 количество PPI 386 на дюйм, всем вроде хорош, но только не размером и своей прожорливостью к батареи.